ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье будет увеличен бюджет на молодежное строительство

    25 апреля 2024 четверг
    54 переглядів
    Строительство 15-квартирного жилого дома в Ужгороде продолжается

    В Закарпатской областной Раде зарегистрирован проект об увеличении финансирования программы льготного молодежного кредитования из местных бюджетов в 2012 году с 0,5 млн. грн. до 4,5 млн. грн., который будет вынесен на рассмотрение депутатов на очередной сессии.


    Об этом сообщил первый заместитель председателя Закарпатской областной государственной администрации Иван Бушко 9 февраля во время рабочей встречи с директором Закарпатского регионального управления Госфонда содействия молодежному жилищному строительству Галиной Дудчук.

    Во время встречи были подведены итоги реализации жилищных программ в Закарпатье в 2011 году, где важную роль играл о сотрудничестве и координации усилий во внедрении действенных мер по обеспечению жителей области жильем, который был заключен в октябре 2010 года между Закарпатской ОГА и Государственным фондом содействия молодежному жилищному строительству. Также были намечены перспективы реализации программ на 2012 год.

    По словам Г. Дудчук, в 2011 году было введено в эксплуатацию 37-квартирный жилой дом по ул. Владимирской, 63 в Ужгороде; 15-квартирный дом по ул. Живописная, 7 в городе Ужгород и 16-квартирный дом по ул. Осипенко, 43 в городе Мукачево.

    «Сейчас продолжается строительство 15-квартирного жилого дома (IV и V секции) в Ужгороде. Ввод в эксплуатацию этих объектов запланировано на декабрь 2012 года и июне 2013 соответственно», - отметила директор Закарпатского РУ Фонда.

    Напомним, что в октябре 2010 года Закарпатская ОГА и Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству заключили Меморандум о сотрудничестве и координации усилий во внедрении действенных мер по обеспечению жителей Закарпатской области жильем.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Vyacheslav

    Комментарий: 

    -Финансовые консультации, Решение, Оформление пакета документов по программе ИПОТЕКИ ЖИЛЬЯ В РАССРОЧКУ БЕЗ % ПО НАКОПИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ - СМОТРИТЕ ССЫЛКУ- МЕХАНИЗМ
    ► http://publ.com/NLaA7Pu

    ► - КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ-

    моб.тел. 0502290268

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очередной популистский ход и замыливание глаз
    фу противно уже слушать и читать этих брехунов ченуш