ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ Закарпатья разоблачила главврача, который присвоил 90 000 гривен

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    СБУ Закарпатья разоблачила главврача, который присвоил госсредства

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили противоправную деятельность главного врача одной из районных санитарно-эпидемиологических станций, который незаконно присвоил почти 90 тысяч гривен бюджетных средств.


    Установлено, что с января 2008 года до августа 2011 года чиновник незаконно издавал приказы на премирование себя за счет средств специального фонда и насчитывал себе доплаты якобы за сверхурочную работу в выходные и праздничные дни.

    25 января с.г. отношении должностного следователи Управления СБ Украины в Закарпатской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.191 (присвоение, растрата или завладение чужим имуществом путем злоупотребления должностным лицом своим служебным положением) Уголовного кодекса Украины.
    Дело направлено в суд.



    Пресс-группа УСБУ в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сьогодні встановлено,що в санепідслужбі Закарпаття лише одні хабарники та корупціонери. Але чому СБУ не цікавиться за які кошти головний санепідеміолог Закарпаття п.Маркович В.П.купив собі квартиру,побудував особняк у Сторожниці,купив автомобіль.Чи може родинні звязки з паном Ледидою не дозволяють нашим старанним СБУшникам поставити на місце основного корупціонера санепідслужби Закарпаття на місце?!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Розоблачилі, КРУ провело провірку і встановило, що порушено один з наказів МЗУ, чоловік вернув неправильно нараховані гроші зразу. То ганьба такой писати СБУ має розкривати корупційні , групові злочини де суми розкрадань на мільйони гривень, ане таким ся заніматі. Мені як бовшому КаГе Бістові ганьба. Здойміть цю публікацію із сайта.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Паяц ты, а не КаГеБист. В КГБ служили грамотные люди, и писали они не ковыркая слов. А на украинском пишется КаДеБiст, на русинском КаДеБiшта.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не ганьба Вам копі-пастом займатися? уточніть в котрому з районів,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РОШКА
    із МДКЛ провірьте ще й не таке знайдете ...