ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 25 февраля

    24 апреля 2024 среда
    20 переглядів
    Днем небо в Ужгороде будет покрыто облаками, ожидается дождь

    На протяжении ночи в Закарпатье наблюдалась облачная погода, временами дождь и мокрый снег, на высокогорье снег, осадков 1-9 мм. Местами туман 300-500 м. Ветер юго-западный 2-7, на высокогорье до 15-18 м / с. Температура воздуха от 2 ° тепла до 2 ° мороза.

    Прогноз погоды на день: Облачно с прояснениями, временами небольшие осадки. Гололед. Ветер северо-западный 7-12, в горах местами 15-20 м / с. Температура воздуха 1-6 ° тепла, в горах местами 2-5 ° мороза. В Ужгороде 4-6 ° тепла.

    Автодороги: Ночью снег и мокрый снег, местами с дождем, в горах местами сильные осадки, метели, днем небольшие осадки. Гололед. Видимость 2-4 км, местами в осадках 500-1000 м.

    В Ужгороде облачно с прояснениями, ночью и утром временами мокрый снег и дождь. Гололед. Ветер северо-западный 7-12 м / с. Температура ночью 0-2 °, днем 4-6 ° тепла.

    Влажн. возд. 100%

    Атм. давл. 748 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды 25 февраля : Сегодня почитается память святого Алексия, чудотворца. В народе этот день назывался днем Алексея Рыбного, потому что если в этот день наступала оттепель – летом будет хорошо ловиться рыба. С этого дня в течение трех дней выставляли на утренний мороз зерно, предназначенное для посева, говоря, что тронутые морозом семена дают лучший урожай. Если на Алексея небо звездно, можно ждать хорошего урожая. А солнечный день обещал хороший урожай яблок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору