ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 26 февраля

    23 апреля 2024 вторник
    23 переглядів
    В Ужгороде день и вечер будут ясными. Без осадков.

    Ночью в Закарпатье наблюдалась облачная с прояснениями погода, прошли осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Количество осадков 0,1-5 мм. Местами: налипание мокрого снега, туман с видимостью 500 м. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный 7-12 м / с. Температура воздуха 0-2 ° тепла, на высокогорье 5-6 ° мороза.

    Прогноз погоды на день: Переменная облачность, местами небольшой дождь и мокрый снег. Гололед. Ветер северо-западный 7-12, в горах местами 15-20 м / с. Температура воздуха 2-7 ° тепла, в горах местами 0-5 ° мороза. В Ужгороде 5-7 ° тепла.

    Автодороги: Ночью временами дождь, мокрый снег и снег. Днем небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью и утром местами: туман, гололед. Гололед. Видимость 2-4 км, в осадках местами 1-2 км, в тумане 200-500 м.

    В Ужгороде облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем без существенных осадков. Ночью и утром слабый туман. Гололед. Ветер северо-западный 7-12 м / с. Температура воздуха ночью около нуля, днем 4-6 ° тепла.

    Влажн. возд. 96%

    Атм. давл. 746 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды 26 февраля :

    Сегодня отмечается день памяти преподобного Мартиниана, "укротителя страстей". Если в этот день снег таял, то весна обещала быть хорошей, и наоборот, пасмурный день предсказывал холодную и затяжную весну. Если в вечер этого дня луна была красной, то на следующий день ожидали ветра, тепла и снега.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору