ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 27 февраля

    16 апреля 2024 вторник
    24 переглядів
    Днем в Ужгороде облачная погода, ожидается снег и дождь

    Ночью в Закарпатье наблюдалась облачная с прояснениями погода. В горах выпадал снег количеством 0,1-2мм. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 5-10м / с. Температура воздуха 1-6 ° мороза, на высокогорье 11 ° мороза.

    Прогноз погоды на день: Облачная с прояснениями погода. В горах местами слабый снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 9-14м / с, местами усиление 15-20м / с. Температура воздуха 3 ° тепла - 2 ° мороза, в горах местами 5-10 ° мороза.

    Автодороги: местами снег, переходящий в мокрый снег. Утром местами туман. На дорогах гололедица. Видимость хорошая, в тумане 200-500 м, в осадках местами 500-1000 м.

    В Ужгороде облачная с прояснениями погода. Временами снег и мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 9-14 м / с. Температура воздуха ночью 2-4 ° мороза, днем 0-2 ° тепла.

    Влажн. возд. 97%

    Атм. давл. 750 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды 27 февраля :

    Сегодня почитается память святого равноапостольного Кирилла. В старину в этот день отмечались "Бабьи взбрыксы" - в этот день повитухи принимали с гостинцами женщин, у которых они принимали роды. В прежние времена заметили, что хорошая погода на Кирилла говорит о том, что вскоре наверняка ударят крепкие морозы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору