ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 2 марта

    25 апреля 2024 четверг
    18 переглядів
    Небо в Ужгороде будет скрыто за облаками, ожидается дождь

    Ночью в Закарпатье наблюдалась облачная погода, выпадали осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Количество осадков 0,9-8,6 мм. Местами гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м / с. Температура воздуха от 3 ° мороза до 4 ° тепла.

    Прогноз погоды на день. Ясно местами небольшие осадки. Местами туман. На отдельных участках горных дорог гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м / с. Температура воздуха 4-9 ° тепла, в горах местами от 2 ° тепла до 3 ° мороза.

    Автодороги: Ночью снег и мокрый снег, днем местами небольшой дождь и мокрый снег. Местами туман. На отдельных участках дорог гололедица. Видимость 2-4, в осадках 1-2 км, в тумане местами 200-500 м.

    В Ужгороде облачно с прояснениями ночью и днем небольшой дождь. Туман. Ветер юго-западный 5-10 м / с. Температура воздуха ночью от 1 ° мороза до 1 ° тепла, днем 7-9 ° тепла.

    Влажн. возд. 100%

    Атм. давл. 753 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды 2 марта :

    Сегодня почитается память великомученика Федора Тирона и праведной Мариамны. В старину верили, что смотреть вечером на небо в этот день не стоит, ибо увиденная на Федора падающая звезда может означать тяжелую болезнь. Первый раз в году видны кучевые облака, серая ворона, чуя приход тепла, начинает строить гнездо. Люди живут ожиданием тепла, но зима ещё напоминает о себе внезапными морозами. "Какая погода в этот день такому и лету быть".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору