ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Организаторы азартных игр на Закарпатье заплатят огромный штраф

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    В Тячевском районе "азартный" бизнес пока процветает

    И оба раза работники налоговой милиции обнаружили их в Тячевском районе. В первом случае 5 игровых аппаратов в рабочем состоянии (были подключены к электросети), с возможностью делать ставки на азартные игры были расположены в кафе...


    А во втором - до 10 игровых аппаратов имели свободный доступ в самом людном месте города Тячев.

    В обоих случаях зафиксировали факты азартных игр с получением денежного вознаграждения. Игровые аппараты изъяты из незаконного оборота.

    Согласно действующего законодательства организаторам азартных игр "светят" финансовые санкции в виде штрафа в размере 8 000 минимальных заработных плат (8 млн. 584 тыс. грн.), конфискация имущественных активов, которые использовались для предоставления незаконных услуг, и уголовная ответственность по ст.2032 уголовного кодекса Украины.

    Прибыль, полученная теневиками от проведения азартных игр подлежит направлению в государственный бюджет Украины.

    По материалам УНМ ДПС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в Чопе начальнику милиции уже давно дали в руки список с точными адресами аппараток города . В мэрии дали. Думают, может новый начальник не знает мутные места, где ловил рыбку и не только рыбку , но и Маньку Зубрицкую, больной на всю голову предидущий начальник мусарни - Кепич. Кепича нет, но дело его живёт и процветает! А новый начальник, болезный не находит по адресам аппараты, и уже навострился крышевать наркокубло "Тиссу" возле поликлиники и церкви. Ослепли все менты от страха гнева Шимоняка и Русина и новые и старые. Животный страх за свою вонючую шкуру. Недавно опер группа от Шимоняка приезжала в знаменитое наркокубло "Тисса". СТранно, но работники мэрии были уже там и требовали , чтобы из притона вывезли аппараты. Говорят скандал был нешуточный. Но служаки от Шимоняка так и НЕ УВИДЕЛИ аппараты в притоне. Машка Зубрицкая им аппараты не показала. Но зато показала что-то другое Кепичу. И за это он до сих пор крышует и машку и травку и аппараты. Благодарный чувак оказался. Да здравствует Кепич! Да здравствует Шимоняк! ну и тссс..............антибиотик. Пока у нас такие "защитники"- Закарпатье голыми руками не взять!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В кожному селі є де більше, де меньше кафе с гральними апаратами, але чомусь очі правоохоронців відкриваються на ці порушення вибірково.Таке враження, що їх кришують або впливові люди, або самі правоохорнці. Крім того, де в гральні апарати забавляються ігромани, особливо в тих закладах, які працюють до ранку, гарантовано йде продаж і інших заборонених речовин. На жаль в державі , завдяки тотальним скороченням правоохоронних органів цими питаннями займатися нікому, на превеликий жаль. А наше суспільство стала пайдужим до усього, поки це не затронить когось беспосередньо.Але треба хоч трхи замислитись над майбутнім, а не лише заробляти гроші на людських душах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Грибанов рулить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    неучи. 203-ю статью декриминализировали уже. До Тячевской Н.Апши еще не добрались. Бар "Кабачок", например. Там и аппараты и картёжники сидят в центре зала и.т.п.