ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Стамбуле активистки Femen замутили "Азиатский коктейль" (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    В Международный женский день Femen провел акцию в Турции

    Сегодня, 8 марта, в Международный женский день, активистки Femen провели акцию "Азиатский коктейль" в Турции. Тела активисток были символически изуродованы, имитируя кислотные ожоги, побои и переломы.


    В 12:00 по местному времени четыре активистки появились возле главной мечети Стамбула Agia Sophia с плакатами "H2SO4 – формула страха", "Смерть варварам!", "Стоп кислотная атака!".

    Их тела были символически изуродованы, имитируя кислотные ожоги, побои и переломы. "Цель акции – привлечь внимание мировой общественности к ужасам азиатской глубинки, где ежедневно беззащитные женщины подвергаются бесчеловечным издевательствам: им выжигают глаза, сжигают живьем, выламывают суставы, закапывают живьем", – говорится в сообщении движения.

    В сообщении подчеркивается, что поводом для расправы может стать знакомство со сверстником, отказ от замужества, желание получить светское образование; известны факты, когда кислотой обливают женщин, подвергшихся изнасилованию, а также новорожденных девочек, как символ презрения ребенка женского пола отцом.

    Femen потребовало от правительств мусульманских стран Южной Азии признать факты геноцида над женщинами, обнародовать все его случаи и жестоко наказать виновных.

    Акцию Femen пикетировали турецкие исламисты с плакатами на неправильном украинском языке, к примеру, "Тупий роздягатися жiнка".

    В данный момент активистки Femen находятся в полицейском участке.

    Ранее движение Femen сообщило, что российские власти объявили девушек из организации персонами нон-грата. Поводом стал инцидент на избирательном участке, где голосовал Владимир Путин. Три девушки разделись по пояс и стали скандировать антиправительственные лозунги.



    2_2.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_1.jpg
    6_1.jpg
    7_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    09.03.2012 (23:49) / Volk
    ....."Если есть люди которие ето осознают, значит не все еще пропало.... Не может быть у нас Елиты"...
    *******************************
    У нас не Елита, а ЛИМИТА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну что вы все такк завелись ? Симпатичные девушки показывают симпатичные сиськи... Считайте что вы на стриптиз шоу - расслабтесь и получайте удовольствие )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем мне на чужое смотреть? У меня и своё прекрасно!
    А прекрасное надо ценить и дорожить, а не по асфальту Елозить!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы посмотрите, с какой они машины выгружаются!, а какой папик стоит рядом!?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    FEMEN - оплаченные бляди под заказ. Сегодня в новостях увидела украинских блядей FEMEN // ДУРЫ ПОЛНЫЕ!! Было бы нормальное правительство и оппозиция в Украине - эти бляди дальше ночных клубов и барделей не высовывались ... Однозначно их финансируют!
    Курение в общественных местах запрещена, продажа детям спиртных напитков - запрещена! А оскорбление женского достоинства и символа материнства - это в Украине считается нормальным. БЛЯДИ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цим "фемен-істкам" захищати права мусульманських жінок треба було їхати не до секулярної Туреччини, а до Саудівської Аравії, Йемену, Афґаністану. Там би відчули всю красу шаріату.
    А з іншого боку, яке вони мають право у чужій країні зі своїми традиціями вчити їх, як їм поводитися. Із цим потрібно поборотися самим.
    Як на мене, своїми акціями закордоном активістки Фемен налаштовують мешканців тих країн проти України.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В теме про распад ЕЦ админы УБРАЛИ ВСЕ ПОСТЫ !!!!!!!! Мой пост был такой -
    Что-то я не наблюдаю ни одного "наследного принца" нв Украине, все до одного разбогатели за последние 20 лет и все !!! без исключения - НАХИМИЧИЛИ или НАВОРОВАЛИ. А самые нарваные и трусливые (как ни парадоксально, они бояться за свою шкуру, слишком много тяжкого за ними) рвуться к власти (публичной), а реальные кукловоды всегда в тени, на поверхности ПЛАВАЕТ только .... (вы понимаете что ...).
    А у нас на всех "хлебных" местах стоят балоговские жополизы, которые глотку перегрызут за свое доходное место у кормушки, они и защищают этот БАЛОГАН, а фактически спасают свою шкуру, ведь если уберут балогу, как это сделали с Юлькой и Луценко, им всем непоздоровиться.
    А до чего довели людей и страну, так это же - кошмар, а балога к этому имеет прямое отношение, он давно у корыта, все знают, что он ворует профессионально, продаст и предаст всех, ничем не побрезгует, через любого переступит.
    Украина превратилась в страну даже не 3-го мира, у 4-го или 5-го, т.е. - дальше некуда. ПОЗОРИЩЕ ОДНО !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если есть люди которие ето осознают, значит не все еще пропало.... Не может быть у нас Елиты все с Колхоза, а те что щас при бабле поголовно криминал, и то или иное обворовывание людей которое делалось в 90 они теперь называют бизнесом.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАКАЯ СТРАНА, ТАКОЙ И ПИАР У НЕЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курви є курвами! Йсе не наші жони.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты дебил!