ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 12 марта

    19 апреля 2024 пятница
    22 переглядів
    В Ужгороде облачная с прояснениями погода, без существенных осадков

    На протяжении ночи в Закарпатье наблюдалась облачная с прояснениями погода, в горах снег, осадков 1-6 мм. Ветер северный 5-10, местами 12-15 м / с. Температура воздуха 1 ° тепла - 5 ° мороза, на высокогорье 6-7 ° мороза.

    Днем влияние циклона ослабеет. Прогноз на день: Переменная облачность, в горах местами небольшой снег. Местами гололедица. Ветер северный 7-12 м / с. Температура воздуха 2-7 ° тепла, в горах местами 1-6 ° мороза.

    Автодороги: Ночью и утром временами дождь. Местами: гололедица, в горах метель. Видимость хорошая, в снегу 2-4 км, местами 500-1000 м.

    В Ужгороде облачная с прояснениями погода, без существенных осадков. Ветер северный 7-12 м / с. Температура ночью 0-1 ° мороза, днем до 7 ° тепла.

    Влажн. возд. 85%

    Атм. давл. 750 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды 12 марта : В этот почитается память преподобного Прокопия Декаполита, исповедника. В народе этого святого называли еще Перезимником. Говорили, что в этот день "март дорогу рушит, да вязнет в сугробе", "и тает, и мерзнет". Если в этот день бывал дождь, то ожидали и мокрого лета. А если дул южный ветер, и на улице была капель, то лето обещало быть теплым.

    Какой была погода в Закарпатье и Ужгороде 12 марта 2011 года?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору