ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе пьяный прокурор на джипе устроил ДТП, - ГАИ даже не приехала

    16 апреля 2024 вторник
    43 переглядів
    В Одессе прокурор разгромил торговые лотки и сбил прохожего

    Вчера, 11 марта, в Одессе на улице Ризовской пьяный сотрудник областной прокуратуры на джипе «Тойота ленд крузер» снес несколько торговых лотов на рынке, сбил одного человека и пописал на дерево, - после чего спокойно сел в машину и уехал с места ДТП...


    По словам очевидцев, ДТП произошло около 14 часов. Автомобиль «Тойота ленд крузер», на лобовом стекле которого наклеен пропуск прокуратуры, врезался в стихийный рынок, сбил на тротуаре пешехода Сергея Алитенко и повредил припаркованный неподалеку «Дэу матиз».

    Водитель автомобиля, по словам свидетелей аварии, был настолько пьян, что после ДТП его из машины вывели под руки.

    Несмотря на то, что очевидцы неоднократно вызывали сотрудников ГАИ на место ДТП, они так и не появились. Зато на место происшествия прибыли милиционеры, которые охраняли автомобиль от самосуда возмущенных людей. Виновника аварии с места происшествия увезли его родители. Отметим, что экспертиза на наличие алкоголя в крови на месте аварии не проводилась.

    «Черный джип стоял на обратной стороне дороги, а потом резко включил заднюю скорость, и описав полукруг, врезался в ряды торгующих при этом сбил человека, который был на тротуаре, зацепил дерево, повредил себе крыло, и развернувшись ударив машину которая стояла возле ворот. При этом человек который все это сделал, наверное, является сотрудником прокуратуры, потому что на машине есть пропуск прокуратуры Одесской области. Он был пьян, настолько пьян, что его под руки потом вели его родители, которые посадили его в свою машину и увезли, – рассказывает очевидец Валентин Дорошенко. – До этого приехала милиция, которая охраняла его, чтобы люди не произвели самосуд над ним, потому что он сбил человека и его забрал реанимомобиль и до настоящего времени мы видим, что нет работников ДАИ, а уже прошло более двух часов».

    Продавщица стихийного рынка Валентина Бермас рассказала корреспонденту «Нового Региона», что незадолго да аварии водитель джипа поссорился с продавцами.

    «Он вышел с машины и пошел под дерево сделал по маленькому. Мы ему сделали замечание, и он нас выматюкал за это, но потом он стал с противоположной стороны дороги и стоял долго, потом подъехало такси, из него вышла девушка, которая ему долго стучала и он не открывал, но потом он открыл, и дальше я на них не обращала внимания. Около двух часов дня я услышала звук скрежет и через секунду поняла, что машина переехала наши вещи», – рассказала Валентина Бермас.

    Следователь милиции, работавший на месте аварии, от комментариев отказался.



    Новый Регион




    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сталин:- т. Берия-расстрелять.....