ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Информацию о назначении нового прокурора Закарпатья считают "уткой"

    23 апреля 2024 вторник
    62 переглядів
    Савченко Анатолий Николаевич назначен новым прокурором Закарпатской области?

    По информации источника, близкого к прокуратуре Закарпатской области, стало известно, что новым прокурором области назначен Анатолий Савченко. До этого он занимал кресло первого заместителя прокурора.


    Пока информацию о назначении нового прокурора не отражено на официальном сайте прокуратуры Закарпатья. Однако, решение о назначении уже "блуждает по коридорам" этого учреждения.

    Пока информацию о назначении нового прокурора не отражено на официальном сайте прокуратуры Закарпатья. Однако, решение о назначении по этой информации уже "блуждало по коридорам" этого учреждения.

    Около 18.00 удалось связаться с пресс-службой прокуратуры области. Там информацию о назначении опровергли, назвав ее "уткой", запущенной неизвестными лицами.

    "Панорама Мукачева"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это не утка. Петруню переводят, кажется в Виницкую область. Савченко уже почти год запрвляэт всеми делами в обласной прокуратуре. Более того, чтоби назначить Савченко на зама обласного прокурора убрали с дожности балоговского Биловара Руслана, который заплатил за должность зама немаленькую суму денег (но продержался на должности около года). Такие движения осуществляются при соответствующей протекции. К тому же, не одноразово Савченко "отменял" распоряжения того же Петруни и "правил свой бал" в прокуратуре.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо писать не где и сколько "работал", а кто и где из родственников и на каких должностях "работает".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ай-ай,админ,куда же ты убрал трудовой путь персонажа?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из всей трудовой биографии дольше всего был на должности студента УжНУ... А еще говорят,что наш универ выпускает плохих специалистов!