ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гайтана со своей песней надеется победить на "Евровидении-2012" (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    Гайтана презентовала клип своей песни для "Евровидения-2012"

    Представитель от Украины на "Евровидении 2012" певица Гайтана выложила в интернет официальное видео на песню "Be my guest. part 1".



    "Be my guest" - это песня о великом счастье, это самое светлое приглашение к дружбе. История создания этой композиции очень необыкновенна. В конце года я познакомилась с талантливыми ребятами "Kiwi-project". Они написали мне письмо, что у них есть идея прекрасной песни и, на их взгляд, только я должна написать слова и мелодию на их музыку. Когда я услышала мотив композиции, то сразу же начала танцевать, буквально с первой секунды. В одно мгновение появились мысли о какой-то вселенской радости и в душе зазвучали слова - "Be my guest". Вот так появилась песня, а вместе с ней и желание представлять Украину на Евровидении 2012. Сегодня мы презентуем первую часть официального видео к "Евровидению 2012", 0 рассказала Гайтана.


    Гайтана уверена, что презентация первой части клипа вызовет у ее поклонников "самые светлые и позитивные эмоции!", передает Glamurchik.


    "Я мечтаю о том, чтобы весь Мир стал одной большой семьей и все люди стали желанными гостями друг у друга. Своей песней и видео клипом я делаю уверенные шаги к воплощению этой мечты. Никто в этом мире не одинок, мы есть друг у друга", - говорит Гайтана.


    В ближайшее время Гайтана порадует своих поклонников, выпустив вторую часть официального видео на песню "Be my guest"


    Напомним, "Евровидение" пройдет в Баку с 22 по 26 мая. Украину представит певица Гайтана.




    Кинопремьеры недели (ВИДЕО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость