ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога открестился от слияния с Партией регионов

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Виктор Балога, Лидер Единого Центра

    Единый Центр не будет проводить объединение с Партией регионов на субботнем съезде этой политической силы. Об этом заявил лидер единоцентристов, министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога в комментарии изданию «Зеркало недели».


    «По состоянию на пятницу ясно одно: в субботу Единый Центр не прекращает свое существование и не входит (полностью или индивидуально) в Партию регионов. Этот вопрос точно не будет стоять в повестке дня завтрашнего съезда ПР. Говорю об этом уверенно, хотя и не принадлежу к этой политсиле».

    Политик предположил, что идея объединения возникла внутри парламентской фракции «регионалов». Такой вывод, по его мнению, можно сделать из характера публикаций на эту тему в СМИ.

    «Обращаю внимание, что никаких ссылок на позицию руководства Партии регионов не было, потому что не было принято никакого решения о слиянии ЕЦ с ПР».

    Тем более, по убеждению Балоги, не может быть и речи о какой-то зависимости взаимоотношений Сильной Украины с Партией регионов от позиции Единого Центра, о чем понаслышке написали некоторые СМИ.

    Об объединении этих партий публично объявлено еще несколько месяцев назад. По сути, съезд 17 марта лишь юридически может оформить уже решенный вопрос. «Ни Балога, ни кто-либо другой из ЕЦ никаким образом не могут на это повлиять. Это нонсенс», - добавил политик.

    Однако, по словам Балоги, если гипотетическая заинтересованность со стороны ПР в присоединении ЕЦ будет оформлена в официальное предложение, то партия ее обсудит.

    Принятое решение будет объявлено не через анонимные источники в СМИ, а открыто, - подчеркнул лидер Единого Центра.



    Единый центр

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    люде добрі. та їм до виборів буде добрі.розсеруть свої гроші а там їм піпєц. а Єц обеднаться з опозицйниками і тоді вони їз зроблять.хахахахахахахаха

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно чинить Балога ож не зливає ЄЦ з ПРдунами. Тільки - при умові повного кадрового контролю всіх органів влади Закарпаття (як регіональних, так і державних) місцевими людьми. Бо теперішні фивники області (Ледида, Бушко....) нич з себе не представляють - СЛАБАКИ у відстоюванні інтересів Закарпаття. Живут за принципом: "Партия (Донбасс) сказала "НАДО" - комсомол (закарпатские Прдуны) ответили "ЕСТЬ"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно чинить? Та вун такий обламаний шо передати немож. Дуже хотів того злиття а Тігібко бламав нагло, не натого нарвався міністр, бумав ош вун є Бог на Україні і все буде лем так як вун хоче. Типирь коли го обламали то вже мусить казати ош а я і не хотів іти до ПР а почитай шр казав тиждень тому. Мусить тепирька на виборах дуже много міліону роздати бо ЕЦ в глубокуй гузиці уже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ко такий мішко попович, тот шо з Гусного? сват Ковача? йой пушов в політику людий облапошив а теперь з зятьком сидить на сесіях, лем чи шось там мекать...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балога молодець, не пуйшов на поклон до Даунецьких а Мишко попович з Сильнов украинов став проституткою з Тигипком Даунецьких Бандюковичей!!СУКККА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все буде добре у балоги усе є план "Б", пійде ЄЦ самостійно, купить виборців, проведе 4 депутата і після виборів вибаре сам коаліцію своїм яка буде вигідна))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАЛОГА, АРИ ВИ ДЕРЧИ!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЄЦ ставайте на лижі, вот і приходить Балогови піпец

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писец ецунам!