ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Племя в Намибии разговаривает на украинском лучше Азарова (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Максим Кидрук обнародовал видео "Азаров, ай-яй-яй!"

    Вернувшись недавно из Анголы и Намибии, писатель и путешественник Максим Кидрук обнародовал видео "Азаров, ай-яй-яй!". Путешественник утверждает, что чернокожих из племени химба в Намибии легче научить украинскому языку, чем украинского премьер-министра.



    Макс Кидрук рассказал: «Замысел этого видео возникла у меня задолго перед поездкой в ​​Анголу и Намибию.


    Все мы знаем, что наш уважаемый премьер-министр Николай Янович Азаров, не разговаривает на украинском. Мужик прожил в стране несколько десятков лет, защитил диссертацию, сделал блестящую карьеру, но ... не смог выучить язык этой страны. Это кого-то удивляет?


    Лично меня это раздражает. Одно из двух: либо этот человек не способен выучить любой иностранный язык из-за глубокого ограничения в умственном развитии (что вызывает сомнение, учитывая ту должность, которую господин Азаров сейчас занимает), либо этот человек настолько ненавидит, не воспринимает, отталкивает культуру страны, которая его приняла, что просто отказывается учить его язык.


    Так, блуждая по Африке, я решил найти какое-нибудь племя все-таки научить разговаривать на украинском языке. Чтобы (как это ни странно звучит) африканцы стали для него примером.


    После долгих поисков мне это удалось - и результат превзошел все ожидания.


    Отныне чернокожие из племени химба в Намибии говорят на украинском языке. Лучше господина Азарова. Устократ лучше», - отметил Кидрук.


    «Коротенькое видео, которое я назвал "Азаров, ай-яй-яй!" и которое с гордостью вам представляю, является тому отличным подтверждением», - утверждает путешественник.




    Напомним, президент Украины Виктор Янукович накануне визита в Москву заявил, что украинцы в его единственной персоне заинтересованы в предоставлении русскому языку статуса государственного. Ну и флаг (русский) ему в руки, такому президенту!


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ухахатывался...
    а насчет Азарова - какое вообще отношение к Украине имеют все эти козлы, типа премьер-министра, министра обороны, кучи депутатов? родились, выросли в республиках СССР, потом осчастливили нас своим присутствием - и при этом их аж с души воротит со всего украинского

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока Янукович изьяснялся на русском языке он был мужиком которому поверило большенство настоящих украинцев, как только он перешёл на "мову" от него все отвернулись. Разговаривать на "мове" идёт Тягнибоку, Фарион, Бенюку, Томенко, Карасёву, я этих дебилов не представляю без "мовы". Думаю каждый идиот должен разговаривать на "мове" иначе как его сразу определишь, этих правда видно по «лицу». Будем голосовать за Симоненко, А Януковича ждёт участь Юли, где будет совершенствовать "мову"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди в Ж*ПУ комуняка гнойная!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А він (Азаров) вже може не турбуватись про мову так як скоро приймуть російську як другу державну. ПЗДЦ шося творить !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Азаров - це-наша національна ганьба .Привід для анекдотів 95-го кварталу. Справа не в інтелектуальній обмеженості ( хоча дивно, що друга мова в його мозку вже не поміщається), а в принциповій заблокованості, відторгненню украінської мови, якась злоякісна алергія на все українське.Достойний партнер українофоба Табачника. І ще цікаво: як тільки я покритикую урядову персону, невидимий цензор "Репортера" відразу видаляє мій комент...