ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Ёлка ушла из «Х-фактора» навсегда

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    Канал СТБ ищет четвертого члена жюри для третьего сезона шоу «Х-фактор»

    Певица Елка (Елизавета Иванцив из Ужгорода) больше не будет членом жюри вокального шоу «Х-фактор» на канале СТБ. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Украине».


    Информацию подтвердила руководитель проекта Тала Онищук: «Начиная с третьего сезона, певица Елка больше не является судьей шоу « Х-фактор "на СТБ. Решение было принято обоюдно, исходя из того, что для нас принципиально важно, чтобы судья был настоящим куратором для своих подопечных и мог уделять действующую внимание проекту и участникам. Елка сейчас сосредоточена на своей концертной деятельности, поэтому ее роль судьи могла бы превратиться в формальность, чего ни нам, ни ей не хотелось бы».

    Сейчас телеканал ищет четвертого члена жюри. «Нам нужна открытая, искренняя, эмоциональная женщина, которая много достигла в музыкальном бизнесе и могла бы привнести в шоу неповторимый взгляд на творчество, и при этом стать настоящим членом семьи " Х-фактор "и равноценным соперником для других судей-наставников», - добавила Онищук.

    Напомним, украинская певица Елка, которая родом из Ужгорода, была членом жюри вокального талант-шоу «Х-фактор» на СТБ в течение двух сезонов (2010 и 2011 годы). Также членами жюри являются певец Серега, продюсер Игорь Кондратюк и музыкальный критик Сергей Соседов. Третий сезон «Х-фактора» должен выйти осенью 2012 года.

    «Телекритика»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость