ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Закарпатья довез 5 нелегалов из Африки до границы и сбежал

    18 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    ГАИ Закарпатья помогла задержать африканских нелегалов

    В Закарпатье на участке отдела пограничной службы «Паладь Комаровцы» задержание очередной группы незаконных мигрантов помогли осуществить сотрудники ГАИ.


    Нелегалы, которые намеревались незаконно пересечь границу на участке одного из подразделений Чопского отряда, доверили свою дальнейшую судьбу водителю голубой «копейки», который должен был их доставить до границы.

    Но пятеро пассажиров изрядно «посадили» авто к дороге, что вызвало подозрение у инспекторов ГАИ, которые заметили его в пограничной зоне. Решив не искушать судьбу правоохранители сообщили об этом автомобиле пограничникам, которые уже ждали «такси» у границы.

    В результате оперативных действий уже через 6 минут вблизи границы был обнаружен автомобиль ВАЗ-2101 и задержаны 5 человек африканской внешности без документов. Со слов задержанных, 4 из них являются гражданами Сомали, один гражданин Эритреи.

    Водитель транспортного средства с места скрылся, даже оставил авто: видимо знает, что за перевозку нелегалов может попрощаться со свободой на определенный срок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на Чопі на ж.д. опять в Словакію проїхала жінка з Конго по фальшивій візі. Це уже десь десяти раз. Пограничники беруть взятку і пускають а словаки ловлять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А хто це Файфер? А чия це машина? А що це за темношкірі? Можливо це обман чи непонятка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таким як Файфер і Когутка і паска не празднік працюють хлопаки