ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за 50 блоков сигарет серб на границе Закарпатья остался без фуры

    16 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Чопская таможня обнаружила в камионе серба 50 блоков сигарет

    Сегодня, 18 апреля, на таможенном посту «Дяково» на украинско-румынской границе, чопские инспекторы пресекли попытку незаконного перемещения 50 блоков табачных изделий, скрытых в грузовой кабине.


    Выявленные 500 пачек сигарет отечественного производства «Viceroy» гражданин Сербии, водитель грузовика, скрыл под своей кабиной в моторном отсеке транспортного средства.

    Чопские таможенники нашли огромную контрабанду сигарет в кабине водителя внутри спального матраса, а также в ящике для инструментов, прикрепленному к раме тягача.

    По факту правонарушения открыто дело по ст. 352 Таможенного кодекса Украины. Скрытые изделия, стоимостью 4 тысячи гривен, а также тягач, который использовался для незаконного перемещения товара по цене 207 тысяч гривен, изъяты до решения суда.

    Виктория Сенгетовская,
    пресс-секретарь Чопской таможни



    P.S. Напомним, что недавно, только венгерский пес смог унюхать 28 ящиков сигарет из Закарпатья, но уже на территории Венгрии, которые проворные чопские таможенники так и не заметили в пассажирском автобусе. Слава Богу, хоть 50 блоков сигарет удалось изъять у бедного серба, да еще вместе с грузовиком.


    В Венгрии таможня обнаружила контрабанду сигарет из Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тупой серб. зажал 50 евро и уже курил бы их