ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

UZHGOROD OPEN-2012

    16 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    На «UZHGOROD OPEN-2012» приехали более тысячи пар из 25-ти стран мира

    28 и 29 апреля в ужгородском спорткомплексе «Юность» продолжаются XII международные соревнования по танцевальному спорту «UZHGOROD OPEN-2012». В этом году более тысячи пар из 25-ти стран мира приехали на Закарпатье, чтобы побороться за награды.

    В первый день соревнований определяли победителей в зажигательной латиноамериканской программе. Второй день будет посвящен европейской программе.

    Организаторами «UZHGOROD OPEN-2012» выступили Всемирная федерация спортивного танца (WDSF), Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, ВОО «Всеукраинская федерация танцевального спорта», управление по делам молодежи и спорта Закарпатской облгосадминистрации, Клуб спортивного танца «Грация» (г. Ужгород).

    В этом году на соревнования приехало рекордное количество участников из 25-ти стран. Среди танцевальных дуэтов есть и такие, которые входят в 25-ку и 50-ку лучших в мире. Качественным есть и представительство жюри, его состав сформирован из квалифицированных судей из 30-ти стран. К слову, международные соревнования «UZHGOROD OPEN» входят в тройку самых массовых соревнований по танцевальному спорту в Украине.

    В рамках «UZHGOROD OPEN-2012» также проходит Чемпионат Украины и Кубок Украины по спортивному танцу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бог простить! Ледида пиариться на речах до яких не долучився зовсім. О.О .життя коротке . За Різака забули через 3 роки . За тебе забудуть через три дні. Різак Іван порядок людина ніколи не крав .Ти за рік обікрав усе Закарпаття.

    Похожие новости