ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде работники ЖЕКов считают, что они свою работу делают (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    131 переглядів
    Работа ЖЕКов, по оценкам жителей Ужгорода, неудовлетворительная на 100%

    "Мой дом - моя крепость". Так мы выражаем свое отношение к собственному жилью. Чего не скажешь о микрорайонах Ужгорода, в которых мы живем...


    Довольно ли население благоустройством придомовых территорий и поддерживается ли на них порядок у жителей одного из микрорайонов Ужгорода, а также у директора ООО "Житло-сервис" узнавали журналисты "Тисы-1".

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в Ужгороде не один жилой дом выстоял 20 лет без коммунальных услуг! (ФОТО)

    Появилась эта статья в интернете еще в прошлом году. И что изменилось? Да ничего. Как ЖЕК № 1 (ООО "ОИР-Сервис") не предоставлял жильцам дома по улице Собранецкая, 144 никаких коммунальных услуг, так и не предоставляет до сих пор.

    Крыша 2-этажного дома разваливается, штукатурка со стен осыпается, только один фундамент пока еще выдерживает все нагрузки. Что интересно, квартирную плату начальник ЖЕКа № 1 выпрашивает у жильцов каждый месяц. А работать то в ЖЕКе некому...



    В Ужгороде обнаружен дом-призрак : смотреть фото


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    подивіться що робиться з вул.Кавказською, влада демонтувала бруківку з вулиці пообіцявши ще в 2010 році асфальт, а маємо непроїздну вулицю, на якій цілий рік, через відсутність стоку, багнюка!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты /мэр контрацептив/ заедь на улицу Лаврищева. Там во-первых ни одного люка нет, а мусорка переехала аккурат посередке улицы. И твои избератели /мэр контрацептив/ устроили там настоящий дом харчевню. Вот туда и своди 9 мая свою пиз-добратию. Пущай полюбуются на работу своего кармильца.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пускай вместе с городскими депутатами от округа ул. Минайской пройдутся от круга возле пьяного базара, и заглянут в 5 поворотов направо (от осетии до каштана) и посмотрят какое состояние тротуаров, люков, мусорных площадок и подъездов. И это при том что 5-й ЖЕК полностью получает оплату уже многие годы.
    В тоже время зайдя в ЖЕК(он уже ПП Двирнык) можно увидеть новый ремонт и обнаглевших работниц, рассылающих "повестки в суд" тем нескольким % которые осмеливаются не платить и требуют расторжения договоров.
    Также используется бюрократический шантаж, ни одна справка (состав семьи, отсутствие задолженности и т.д.) не выдается без подписанного договора с ПП Двирнык.