ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция за пару дней изъяла более 160 граммов наркотиков

    24 апреля 2024 среда
    40 переглядів
    В Ужгороде и Мукачево милиция устроила облаву на наркоторговцев

    Результатом операций по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Закарпатской области за последние дни стали пять задержаний. «Плодовитым» оказался ужгородский микрорайон «Новый», где было зафиксировано три передачи наркотических веществ.


    По одному задержанию провели в селе Минай и городе Мукачево.

    Всего правоохранители изъяли из оборота более 160 граммов наркотических веществ. Благодаря совместной разработке областные и ужгородские БНОНивцы задержали 25-летнего Романа, который сбыл в областном центре 150 граммов марихуаны.

    Сейчас по данным фактам возбуждено пять уголовных дел, из них три по ч.1 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов , что карается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет) и два по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта, наказываются штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок).



    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору