ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде трансляция Евро-2012 пройдет в амфитеатре

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Ужгородский амфитеатр отдадут каждому фану футбола за 25 грн

    В Ужгороде публичные трансляции матчей Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 пройдут на территории амфитеатра. Об этом в Ужгородском пресс-клубе рассказал Эдвин Кан, который получил лицензию УЕФА на проведение футбольных трансляций в Ужгороде.


    Именно в амфитеатре фаны футбола в Ужгороде смогут следить за событиями Евро-2012, который начнется уже 8 июня.

    Так, для этого специально оборудуют территорию Ужгородского амфитеатра. Эдвин Кан отметил, что это не фан-зона, а само место для публичной трансляции футбольных матчей.

    В амфитеатре реконструируют разваленные трибуны, покрасят их хотя бы в желто-синий цвет. Здесь установят экран, размером 12 квадратных метров. На территории амфитеатра, по словам докладчика, поместится до 4 тысяч человек.

    Вход будет стоить 25 грн, также будет работать частная охрана (это для того, чтобы в амфитеатр никто не пришел с оружием).

    Относительно стоимости лицензии, то за каждый квадратный метр экрана (если он более 3 кв.м) нужно платить 35 евро, правда для украинских бизнесменов скидка в размере 50%. По словам Эдвина, больше никто из ужгородский предпринимателей не подавал на получение лицензии от УЕФА, что довольно странно. Подать документы необходимо было до 18 мая.

    Организатор показа матчей обещает передать на просмотрах дух чемпионата. Для болельщиков планируют создать максимальный комфорт, продавать пищевые продукты и официальную символику Евро-2012.

    Амфитеатр будет работать для зрителей футбольных матчей уже с 8 июня, следить за событиями Чемпионата Европы по футболу они смогут до 1 июля.

    «Качественный просмотр будет обеспечиваться профессиональной техникой, - отметил Эдвин Кан. - Изображение будет передаваться максимально точно. Устанавливаем профессиональный звук».

    «Хочется сделать что-то для развития футбола в городе и ужгородцев», - добавил Эдвин Кан.



    Очевидное-невероятное: Фаны футбола в Ужгороде смогут следить за матчами Евро-2012"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот это порядок ! мне нра !!! и пох, что 25 грн стоит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    підтримую, а вот що тоді буде там в парку? значить всетки проканала афера з вирубуванням старих дерев(розчистка) під фан зону євро. мда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а в парку мабуть видали дозвіл під евро 2012 на 25 років, поставлять телевізор 19 дюймів, ящик пива і дивись не хочу ! а потім по стандартному сценарію появиться невеличке 200 м кв. кафе і всьо путем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    щось і мні так здається, що там все під кафешки чистять, інтересно кого то ....
    якщо чесно всерівно кого, горіти буде одинаково шо того шо другого.
    без різниці.
    мінус зелена зона=мінус кафе.
    все чесно буде.