ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Японец удалил свой пенис и приготовил из него в ресторане деликатес

    28 марта 2024 четверг
    332 переглядів
    Мао Сугияма приготовил блюдо из собственных половых органов

    Японский художник приготовил еду из своих половых органов и предложил их съесть за деньги посетителям токийского ресторана. (ФОТОРЕПОРТАЖ)
    Мао Сугияма удалил свой пенис и яички хирургическим путем еще в марте и держал их замороженными в течение двух месяцев до кулинарного шоу для клиентов. Посетители ресторана заплатили 20 тысяч иен (250 долларов) за тарелку части половых органов. Блюдо подавалось в комплекте с грибами и зеленью петрушки. 22-летний художник заявил ранее в Twitter, что половые органы были осмотрены врачом и сертифицированы как свободные от инфекции. Еда была приготовлена под руководством квалифицированного повара, пишут местные СМИ. Художник заявляет, что все шаги были сделаны с соблюдением всех соответствующих законов, в том числе не нарушался запрет на продажу органов, переработку медицинских отходов и даже продукты питания соответствовали требованиям санитарии. "Я получаю вопросы от некоторых женщин и мужчин - будет ли следующий раз? Но есть только один набор мужских органов. К сожалению, у меня нет плана повторить это", - написал парень в твитере. Сугияма, который считает себя "бесполым" существом, сначала думал сам съесть свои гениталии, но решил найти платежеспособных клиентов, чтобы оплатить свои счета на операцию. Художник подтвердил, что событие было организовано с целью повышения осведомленности о проблемах "сексуальных меньшинств, бесполых людей". В полиции Токио заявили, что они знали о происшествии, но не сделали ничего, поскольку людоедство не запрещено в Японии. Как сообщал MIGnews.com.ua, задумав разнообразить скудное больничное меню, известный британский шеф-повар Хестон Блюменталь приготовил для пациентов детской больницы Alder Hey в Ливерпуле пиццу с жареными мучными червями.
    Мао Сугияма приготовил блюдо из собственных половых органов Японец удалил свой пенис и приготовил из него в ресторане деликатес Японец удалил свой пенис и приготовил из него в ресторане деликатес 5_1.jpg Японец удалил свой пенис и приготовил из него в ресторане деликатес

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору