ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В столице России начали выдачу паспортов граждан Донецкой Республики

    18 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    В столице России открылось посольство Донецкой Республики

    Донецкая Республика, открывшая своё Посольство в Российской Федерации, называет себя правопреемницей Донецко-Криворожской Республики 1918-1919 гг., входившей в состав России, сообщает сайт "Еврасомола".


    "Народное движение Донецкая Республика приняло решение об открытии своего первого зарубежного представительства и получило официальное признание со стороны ряда общественных патриотических организаций Российской Федерации", – говорится в сообщении.

    "Евразийский союз молодежи", сообщает, что "этот шаг послужит дальнейшему укреплению связей жителей Донецкой Республики и остальной России, делу воссоединения искусственно разделённых в 1991 году земель исторической России".

    В сообщении также говорится, что уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращения в Посольство Донецкой Республики в Российской Федерации по вопросу получения паспортов граждан Донецкой Республики.

    На днях ответственный секретарь Крымского Координационного Совета организаций российских соотечественников Олег Слюсаренко заявил, что Юго-Восток Украины и Крым очень скоро станут "ключевым сегментом" Евразийского Союза, который создает Россия.

    "…На начальном этапе восстановления "большой России" будут востребованы "мягкие", конфедеративные формы строительства Евразийского Союза. Ключевым сегментом этого союза уже в обозримом будущем руководством Российской Федерации будет определена Юго-Восточная Украина, включая Крым, и прилегающий к ней де-факто российский геополитический анклав - Приднестровье", - пишет автор.

    В этой связи, по мнению Слюсаренко, Москва способна оказать давление на Киев путем непосредственного влияния руководства России на электоральные настроения жителей Юго-Востока Украины по отношению к действующей украинской власти.

    Как сообщалось ранее, Константин Затулин заявил, что считает "передачу Крыма в 1954 году, а затем его нынешнее пребывание в составе Украины самой яркой исторической несправедливостью по отношению к России и русскому народу".



    А что тогда будет делать Венгрия по отношению к Закарпатской области? Создаст на территории Украины Закарпатскую Венгерскую Республику?

    А еще некоторые говорят, что венгерский сепаратизм в Закарпатье - угроза нацбезопасности страны?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власти Украины могли бы еще и автобусы им организовать для вывоза граждан Донецкой Республики в Москву!!! (в одну сторону)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Придурку,ти подивися кулько бусику лиш із Закарпаття в Москву їздить.Там громадян України ,як дешевої робочої сили,сотнями тисяч.І основна маса з Західної України.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора вьідать всем донецким паспорта.Пусть валят отсюда.
    От их "покращення" уж нет сил терпеть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в МАскве вообще много странного происходит, видимо воздух там отравленный

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О .... начались мутки перед выборами :)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вам бы лишь все стрелки на Венгрию перевести,не так ли ?. Провокаторы зачуханные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну наконец то!!! Мы тут как то и без них справимся!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +10