ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Берегове задержаны два автомобиля с венгерскими номерами

    18 апреля 2024 четверг
    63 переглядів

    На таможенном посту "Берегово" Закарпатской таможни был задержан "Ауди А6" 1998 года и однолетняя "Шкода Фабиа 1.2 Классик" (оба автомобиля – под управлением граждан Венгрии, которые следовали на территорию Украины). По предварительной информации, поручение на право пользования автомобилем в обоих случаях получено незаконным путем.Почти одновременно с этим случаем пресечена еще одна попытка незаконного ввоза автомобилей. Работники Галицкой таможни в сотрудничестве с пограничниками на таможенном посту "Мостиская" задержали "Фольксваген-Пассат" и БМВ-530 D под управлением украинцев, следовавших на родину.

    Как сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы, во время проверки документов транспортных средств оказалось, что они поддельные. Серия и номер автомобиля в техническом паспорте на "Фольксваген" оказались нанесенными с помощью копировальной техники и не отвечали установленному образцу. Предоставленный к таможенному контролю технический паспорт на БМВ тоже оказался поддельным: автомобиль на учете в Украине не находится.

    Через Ягодинскую таможню украинцы пытались незаконно ввезти в Украину "Мерседес-Бенц" 8-летнего возраста. Проверка выявила, что в техническом паспорте на транспортное средство исправлен год выпуска автомобиля: вместо фактического 1992 года выпуска указан 2000 год.

    На данный момент все легковые автомобили задержаны. Составлены протоколы о нарушении таможенных правил.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору