ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Петевка купил на выборы 15 футбольных команд Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    121 переглядів
    Тяжелая это работа представлять народ Закарпатья, но он готов ...

    Очередной подкуп избирателей сделал потенциальный кандидат в депутаты Верховной Рады Украины Василий Петевка.


    На этот раз он купил 15 футбольных команд в Тячевском и Раховском районах Закарпатья , потратив на это немного, нимало 150 000 гривен.

    Василий Васильевич «откликнулся» на необходимость новой формы для клубов и по 10 тысяч гривен на неотложные нужды получили клубы и команды 11 сел Тячевщины, в частности, Бедевля, Нересница, Ольховка, Лопуховоа, Усть-Черная, Тересва, Тячевка, Ганичи, Дубовое, Нижняя Апша, Солотвино и Раховщины: Ясиня, Рахов, Бычково.

    Напомним, что в указанных выше районах активно раздаются бесплатные путевки в санатории, мультимедийные центры, велосипеды, дорогие часы и просто так по 100 гривен - от имени Василия Петевки.

    Интересно сколько нужно было «заработать» денег, чтобы их делить направо и налево - не считая их.
    Еще будет интереснее, если ЦИК спросит у нынешнего депутата - откуда у него такие большие деньги и сколько он заплатил налогов ?

    Сообщает сайт: "Новини Закарпаття"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жив та быв на світї Женька Жупан,
    Ввuн сосав Балогови залупу:
    Вшыткый пысок замащеный спермов -
    Жупан - проститутка, курва, стерва !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    яки с ме красно зажили типирьки при мишкови шулувирови а нич нас ни ймняе милиция а аж и ймут та дадут ругуш у гузицю та пускай нас вон дали красти а лиш дякуеме мишкови шуливирови бо то такий як дураба хлиба а бировови мишка красно мече та й на циркувь дае а як му просиме богдапрости бо ми есме лиш гуна люцьки сураки а як нас типирьки пуни тячуськи чистуют а й дудут нам грошей ай бильк ай жувтьок нам намичут а й украдиме та буди нам и на палинку а пупри мишку щи ся дуже файно маеме

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вася задави Шелевера-крахобора на виборах бо ун крім того що збирати дарь уд бізнесмену нич для Тячівського району не зробив, думат ісе ментовка де хабарі брав,якщо шроши не било то товаром або водков. Най Дадут відповідь шановні НАЧАЛЬНИКИ З ОБЛАСТИ (СБУ ПРОКУРАТУРА УБОЗ УМВД) які мавут боротися з корупційов та хабарями айбо як їм боротися проти свого кошилька прийдут малого здоят тай пуйдут а потому другі прийдут і так по колови, а вун тягне з нас бізнесмену. ПЕТЬОВКА ВАСЯ ПОМОЖИ НАРОДУ ТЯЧІВСЬКОГО РАЙОНУ ЗВЕРГНИ ТЕРАНА ЛЮДИ ТОБІ ДЯКУВАТИ БУДУТ ДО САМОЇ СМЕРТИ. МИ ЗА ТЕБЕ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чим ще може привернути до себе увагу бездарь, яка в цьому житті нічого толком не зробила? Тільки підкупити людей накраденими грошима)))
    Згадайте чи зробив Петьовка щось для Закарпаття (окрім роздачі подарунків, за гроші Балоги, перед виборами) як депутата ВР? По вказівкам кнопки давив як малфа)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стьопка Деркач муй Цимбора пацани ун найкрутиший ,даже уд мене май крутий

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я не прихильник ец но они хоть создали якусь закарпатску партию сами-а ци наводчики пр што зробили кроме як наводку што мож забрати у наших побратимив- донецкым .то е полицаи для окупантив!!!!!!!!!!!!!за пачку гречки наш люд797 купують аби нас потим здати уркам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оскорбление - удалено.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оскорбление - удалено.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оскорбление - удалено.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коли Балога був мером міста Мукачево перший раз, то він старався ліквідувати (і ліквідував) футбол у Мукачеві. За часи правління команди Балог в Мукачеві, нічого не зроблено для відновлення футболу. А тут новина в Тячеві команди Балоги раптом футбол став пріоритетним!...