ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье девушка недолго торговала наркотиками в ночном баре

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Около Ужгорода торговку наркотиками взяли на горячем

    Уже было далеко за полночь. В развлекательном заведении одного из пригородных сел областного центра сидела симпатичная молодая женщина. Посетительницу здесь хорошо знали, к ней подходили время от времени молодые парни...


    Со стороны выглядело, что молодая женщина коротает здесь время через какие-то личные проблемы.

    Правоохранители получили информацию относительно этой посетительницы, 22-летней Тамары. В частности, узнали стражи порядка, что она занимается распространением наркотиков, в первую очередь опасных психотропных веществ. Вот и решили брать торговца "на горячем".

    Но это оказалось непростым делом. Мошенница на контакт со случайными знакомыми не шла, имела преимущественно постоянных покупателей. Сотрудникам милиции пришлось засидеться допоздна, чтобы довести до конца свой план.

    Около трех часов ночи к соответствующему столику подошел молодой человек. Вместе с Тамарой он вышел из заведения. Уже на улице друг другу передали пакеты: с «наркотой» и деньгами. Коротко попрощавшись, незнакомец направился к авто, которое стояло неподалеку. Но за мгновение они оказались в руках стражей правопорядка.

    У Тамары милиционеры изъяли тысячу гривен, у молодого парня - пакетик с белым веществом. События соответствующим образом задокументировали, а вещество направлено на исследование в НИЭКЦ при УМВД. Скорее всего, им окажется известный психотропный наркотик первентин.

    Тамара оправдывается, мол ее семейная жизнь не сложилась, а нужно было как-то жить, поэтому прибегла к продаже «наркоты». Теперь ее судьбу будет решать суд.

    Михаил ПИСКАЧ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    канец,ну никак заработать денег не дадут!!!