ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ветром поломало крыши, деревья и линии электропередач

    19 апреля 2024 пятница
    52 переглядів
    Сильный ураганный ветер натворил бед в Закарпатье

    Сильный дождь с грозой и ветром обрушились на Закарпатскую область. Из-за непогоды без электричества остались три населенных пункта, повреждены крыши жилых домов и сломаны деревья.

    Стихия свирепствовала лишь 15 минут. Град побил стекла на окнах. Сильный ветер полностью сорвал крышу на 7 домах, местной церкви и агропредприятии. Уничтожены все овощи. В селе повалено более 100 деревьев. Во время ливня по сельской дороге текла река. Разрушено 850 погонных метров асфальтового покрытия. Без света 4 села. В эпицентре стихии работает специальная комиссия по чрезвычайным ситуациям. Сейчас энергетики восстанавливают энергосеть. Сумму ущерба подсчитывают. Травмированных людей в результате непогоды к счастью нет.


    В пгт Великий Березный ветер разрушил металлическую крышу (площадь 1 тыс кв) на складском помещении ОАО агрофирма "Яворник". Обломки кровли ветром отнесло на железнодорожный путь Ужгородской дирекции Львовской железной дороги, сообщили в пресс-службе МЧС.


    "В 1:20 10 июня аварийные бригады железной дороги и подразделения МинЧС расчистили путь. Движение поездов на участке железнодорожной станции Великий Березный не прекращалось", - говорится в сообщении.

    Ураган в Перечинском районе

    ураганный ветер

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Беззащитное закарпатье . кое кто участил эксперименты с погодой . и никуда нам от этого не деться . где то делают засуху .а нам попадает вся накопыченость .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо писать политкоректно, в Закарпатье.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Климат меняется, ученые прогнозируют постоянные ураганы на Закарпатье.