ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Блохин не только сам сдался, а подготовил уже всех к поражению сборной

    28 марта 2024 четверг
    102 переглядів
    Блохин знает, что в Украине нет и не было настоящей сборной

    Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин давно уже был уверен в поражении сборной Украины на Евро-2012. Тем не менее Блохин считает, что даже после неудачного результата для украинцев со сборной Англии нашей команде "не нужно закапывать голову в песок"...


    Об этом он заявил в Донецке на вчерашней вечерней предматчевой пресс-конференции.

    Он высоко оценил профессионализм английских футболистов, подчеркнув, что украинцам нужно побеждать в предстоящей игре, но так как наша команда молодая, даже при поражении болельщики должны ее поддержать.

    "Сборная Англии - целостный коллектив, хорошо выполняющий план на игру. И хотя все говорят, что ее игроки устали, я этого не заметил. Я считаю эту сборную одним из лидеров Евро-2012. Если они нам проиграют, у них будет больше проблем, чем у нас, потому что они считаются фаворитами, для них потеря - не играть в финале Евро", - сказал тренер.

    При этом он добавил: "Нам же главное показать хорошую игру, какой будет счет - это уже другой вопрос. Нам терять нечего, нам нужно только побеждать. Но даже после неудачного результата я не думаю, что нам нужно закапывать голову в песок. У нас строится новая команда, молодая команда. Народ нас должен поддерживать".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору