ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец за изнасилование и ограбление девочки получил 4 года тюрьмы

    23 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    Ужгородец пытался изнасиловать подростка из Мукачево

    Приговором Ужгородского горрайонного суда Закарпатской области приговорен к четырем годам лишения свободы 35-летний житель Ужгородского района. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пытался изнасиловать 14-летнюю жительницу Мукачево...


    А затем угрожая ножом, ограбил девушку.

    Мужчина этот ранее уже конфликтовал с законом, имеет за плечами несколько судимостей. Последний раз сел за решетку за изнасилование и кражу в 1994-м, а на свободу вышел только через семь лет. Но такое длительное пребывание в местах не столь отдаленных явно не пошло парню на пользу и он дальше совершал противоправные поступки. Поэтому находился на профилактическом учете в милиции.

    В мае прошлого года с заявлением в Ужгородский райотдел милиции обратилась 14-летняя жительница Мукачево. В вечернее время восьмиклассница отдыхала на берегу реки. Здесь к ней подошел с виду знакомый мужчина и стал приставать с недвусмысленными предложениями. При этом «кавалер» находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда жертва стала сопротивляться, «поклонник» неожиданно достал из кармана нож и, угрожая им, отобрал у девушки мобильный телефон.

    Оправившись от пережитого, потерпевшая обратилась с заявлением в милицию. По описаниям жертвы нападения правоохранители быстро вычислили своего старого знакомого.

    Сотрудники уголовного розыска Ужгородского райотдела совместно с участковыми задержали подозреваемого, и изъяли у него вещественное доказательство совершения преступления - мобильный телефон потерпевшей.

    По факту разбойного нападения ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины было возбуждено уголовное дело, которое после завершения расследования передали в суд. Приговором Ужгородского горрайонного суда разбойник был приговорен к четырем годам лишения свободы.

    Приговор суда вступил в законную силу.



    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    якшо це не перший раз, та нахрен давати довічно...шоб такі ублюдки не жили!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На киче петушка будут драть во все щели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За такое надо не 4 года давать,а 14,а то подонку мало будут 4 года отсидеть,а потом выйдет на свободу и за старое возьметься,это ж надо быть таким!!!