ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде каждый день происходит крупная кража, но милиция начеку

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    В Ужгороде украли барсетку с деньгами на 16000 гривен

    В Ужгороде участились квартирные кражи и кражи автомобилей. Так, частный предприниматель из пригородного села, недалеко от города, припарковал в обеденное время на улице свой ​​автомобиль, ушел по делам, а дверь закрыть забыл....


    Когда вернулся, то не обнаружил в салоне барсетки с деньгами в сумме 16000 гривен, документами и мобильным телефоном. Потерпевший обратился с заявлением в милицию.

    А вот вора, который украл мобильный телефон и парфюмерию из служебного кабинета начальницы отдела одного из госучреждений Ужгорода, милиционеры уже задержали.

    Как выяснилось, падким до чужого оказался ... 35-летний охранник этого же учреждения. Вместо того, чтобы охранять, мужчина решил воровать! За это его привлекают к уголовной ответственности.

    С заявлением в милицию обратился также врач одного из медицинских заведений Ужгорода, который сообщил о краже из его дома.

    В квартиру заявителя среди бела дня проникли посторонние лица, которые похитили из тайника в шкафу спальной комнаты деньги в сумме 20 тысяч долларов. Самое интересное, что следов взлома входной двери не обнаружено, обстановка в доме не нарушена ...

    Загадочного вора разыскивает милиция.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У лоха и жизнь лоха

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    без лоха и жизнь плоха