ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Братья Сафроновы пытались заколдовать мэра Ужгорода (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    111 переглядів
    Братья Сафроновы благодарили мэра Ужгорода за теплый прием

    В областном центре Закарпатья завершились съемки сюжетов для телевизионного проекта "Украина чудес". Поэтому его звезды - иллюзионисты братья Сафроновы - встретились с городским председателем Виктором Погореловым, чтобы поблагодарить городу за необычный прием.


    В Ужгороде "магам и волшебникам" изрядно понравилось, - признались братья, - ведь западный областной центр Украины обладает необычайной аурой.

    Об этом они сказали мэру, он же, в свою очередь, представил Ужгород как особый город, отличающийся собственным характером, который сформировался из-за географического расположения на пересечении границ и интересную и сложную историю, как город, отличающийся полиэтничностью и толерантностью.

    Гости рассыпались в комплиментах городу - нашему мистическому замку, вкусной кухне ужгородских ресторанов и, как акцентировали братья, совершенно волшебным конфетам местного производства.

    Поэтому братья Сафроновы привлекли мэра к выполнению фокуса - пытались доказать, что они настоящие волшебники и в несколько попыток вытаскивали с колоды загаданные карты.

    Поверили ли представители городской власти в магию иллюзионистов - вопрос остается открытым.

    А вот что произошло без "фокусов" - это обмен подарками - братья вручили городскому голове благодарности от имени «Нового канала» и сувениры. Сами же на память получили книги об Ужгороде и фотографию с видом ночной набережной.

    Эфир программы "Украина чудес" с сюжетами, снятыми в Ужгороде состоится в августе, - информирует пресс-служба Ужгородского городского совета.



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору