ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

У жителя Ужгорода чупакабра истребила всех домашних животных (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    110 переглядів
    Неизвестное существо истребило домашнее хозяйство в микрорайоне Дравцы

    Сегодня утром, 3 июля, в микрорайоне Ужгорода "Дравцы" жители одного из частных домов обнаружили мертвой практически всю домашнюю птицу и кроликов...


    «Посмотрите на клетки, они вырваны с гвоздями, посмотрите на маленьких кроликов - они без голов», - чуть не плачет хозяйка Ольга.

    - «Мы ничего не слышали, хотя еще в полночь проверяли хозяйство. Здесь погибло более 50 больших и маленьких кроликов, почти 20 кур и 6 крупных индюков. Собака такое не смогла бы сделать».

    Ветеринары из Ужгородской ветлечебницы подобное побоище животных тоже видят впервые. Констатируют, это что-то сверхъестественное.

    «У большинства кроликов просто свернуты головы, а вот на курах и индейках явно видны глубокие следы укусов и сломанные кости. Мы заберем нескольких животных на экспертизу, - сообщил начальник Ужгородской городской ветлечебницы Юрий Шполарич.

    Оказалось, что в течение последнего месяца это уже второе нападение неизвестного и очевидно сильного существа на хозяйства в Дравцах.

    Две недели назад почти 20 кроликов и кур погибли у Галины Синичко.

    «Вот, точно так и у нас были разбросаны кролики по всему двору и вырваны дверцы из клеток. Но мы никуда не заявляли, собрали все и муж со слезами закопал своих любимцев,»- рассказывает Галина Синичко.

    Правоохранители, прибывшие на место, документируют показания и ждут результатов ветеринарной экспертизы.

    ужгород.in




    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору