ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье переправщика нелегалов приговорили к 5 годам тюрьмы

    20 апреля 2024 суббота
    50 переглядів
    Закарпатец переправил 5 нелегальных мигрантов в Словакию

    Вступил в законную силу приговор Ужгородского горрайонного суда Закарпатской области в отношении 32-летнего жителя пгт Великий Березный, который пытался незаконно переправить 5 сомалийцев через украинско-словацкую государственную границу.



    Установлено, что в августе 2011 года местный житель согласился переправить 5 нелегальных мигрантов в Словакию. За незаконную сделку он должен был получить 2,5 тысячи долларов США за каждого нелегала.
    Злоумышленник встретил сомалийцев вблизи с.Барвинок Ужгородского района и на собственном автомобиле пытался довезти их до с.Малый Березный, что вблизи украинско-словацкой границы.
    Сотрудники СБУ задержали автомобиль, в котором находились организатор канала незаконной переправки и нелегальные мигранты, в с.Камяница Ужгородского района.
    УСБУ в Закарпатской области в отношении местного жителя возбудило уголовное дело по ч.2 ст.332 (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины, совершенная по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины.
    Ужгородский горрайонный суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 5годам лишения свободы с установлением испытательного срока 2 года.
    Пресс-центр СБ Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у кого то суд був,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ото ушаліли наші суди. За разбой чи убійство дают тілько. За то што з україни вивозят чорноту то треба їм дякувати вать грамоти давати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Діло в тому,друже,ош то єдна компанія і привозить в Україну чорних ,і вивозить. Ци ти думаш,ош та чорнота сама на пішо гев із Сомалі прийшла ??...