ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 7 июля

    25 апреля 2024 четверг
    19 переглядів
    В Ужгороде до самого вечера будет ясная погода, без осадков

    В течение ночи синоптическая ситуация Закарпатской области определялась барическим полем. Наблюдалась переменная облачность, без существенных осадков. Утром в горных долинах местами отмечался слабый туман с видимостью 200-500 м.


    Ветер переменных направлений 3-8 м / с. Температура воздуха 14-19 °, в горах местами до 12 ° тепла.
    Днем синоптическая ситуация существенно не изменится. Предполагается переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. Ветер переменных направлений 3-8 м / с, при грозе до 15 м / с. Температура воздуха 29-34 °, в горах местами 20-25 ° тепла.

    В Ужгороде 32-34 ° тепла. От появившихся ночью в Ужгороде облаков уже к утру не останется и следа, и до самого вечера будет держаться ясная погода. Без осадков.

    Влажн. возд. 43%

    Атм. давл. 748 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды 7 июля :

    7 июля отмечается Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Это один из самых почитаемых народом праздник. С 7 июля наши предки начинали сенокос, пока трава не осеменилась. Наши предки заметили, если на Ивана сильная роса - к урожаю огурцов. В прежние времена говорили, если в этот день будет дождь, то через пять дней солнышко будет светить. Дождь на Ивана Купала считался благодатным.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору