ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье студенты организовали свою республику в Лумшорах (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    На Закарпатье в Лумшорах стартовала Студенческая республика

    На Закарпатье в селе Лумшоры Перечинского района начала работать Студенческая республика. В этом году главный лозунг молодежного объединения "Бой за Украину».


    Закарпатский «УДАР» активно поддержал студентов всех вузов и колледжей области в намерениях проявить свои лидерские качества, громко заявить о себе как о молодой генерацию активных и сознательных граждан.

    «Здесь собрался студенческий актив, можно сказать цвет закарпатской молодежи. Люди умные и желающие к новым знаниям. Мы хотим поделиться с ними собственным политическим опытом, поэтому будем помогать в организации и проведении выборов мэра и магистрата «Студреспублики», - рассказал председатель Закарпатского отделения политической партии «УДАР Виталия Кличко» Валерий Пацкан.

    Среди субфестивалей, которые на этот раз запланировали организаторы «Студреспублики»: интеллектуальный «Брейн-ринг», «Мафия», «Битва молодых ди-джеев», «Квест», игра "Cash Flоw" и еще много других развлекательных и информационно насыщенных мероприятий .

    «Первый день показал, что 70% нынешних участников это новые лица на нашем мероприятии, а это значит, что молодежь стремится развиваться и реализовывать свои амбициозные планы. Лидеры «Студреспублики» уже ушли в большую политику и стали публичными людьми. А значит, наша главная миссия выполняется», - говорит председатель молодежного объединения «Студреспублика» Владимир Билонка.

    К участию в мероприятиях «Студреспублики» зарегистрировалось 17 команд, а это более 400 юношей и девушек.

    В первом конкурсе «Брейн-ринг» уже определили победителей. Это команда Закарпатской лиги «КВН».




    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а потом можно и на Синевире что нибудь организовать. Засрали природу по самое не хочу.