ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец накачался наркотиками и перекрыл движение транспорта

    25 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Милиция изымает у закарпатцев все наркотики

    Утром на улице города Мукачево водитель легкового автомобиля «Фольксваген» перекрыл въезд на парковку, заблокировав при этом въезд другим авто...


    С нахалом решили разобраться сотрудники патрульной службы.

    Как выяснилось, 25-летний водитель, местный житель, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Но и это еще не все: на передней панели иномарки правоохранители обнаружили и изъяли два бумажных свертка с марихуаной весом 15 граммов.

    Поэтому теперь, кроме административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек будет нести еще и уголовную ответственность за наркотики.

    А накануне ночью в поселке Солотвино Тячевского района Закарпатской области работники милицейской службы по борьбе с наркотиками, имея соответствующую оперативную информацию, задержали одного из отдыхающих, 19-летнего жителя Хуста, у которого обнаружили и изъяли шприц с наркотиками...

    По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Следствие должно выяснить, откуда у парня наркотики и для чего они ему: для себя или для сбыта.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой шо файні шишки, нашто то людей сажати за такой добро