ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на День независимости выберут самую красивую студентку

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    В Ужгороде пройдет конкурс "Мисс студенчество Украина-2012"

    24 августа в ужгородском амфитеатре в рамках празднования Дня независимости Украины состоится Национальный конкурс красоты «Мисс студенчество Украина-2012».

    В Ужгороде на День Независимости будут выбирать самую красивую студентку Украины
    Среда, 8 августа 2012 14:56

    G +
    размер шрифта decrease font size increase font size
    Печать
    Email
    Добавить комментарий

    25 красивых студенток из каждого региона Украины будут соревноваться за звание лучшей и право представлять страну на мировом конкурсе «Queen of the World», который состоится в Германии.

    Как сообщила пресс-служба конкурса, с 21 августа участники конкурса съезжаются в Ужгород, они будут жить в гостиничном комплексе «Дуэт +» и готовиться к конкурсу под руководством хореографов действа.

    Девушки будут дефилировать на сцене в этнокостюмах от модного дома Rito, коктейльных платьях от дизайнера Kira Plastinina и вечерних платьях от украинского дизайнера Jannet von Klingen.

    На девушек ожидает встречу с первыми лицами области и города, экскурсии по живописному Ужгороду и культурная программа.

    Одним из инициаторов такого неординарного праздника, посвященного годовщине Независимости Украины, стал депутат Закарпатского областного совета Василий Ковач.

    По информации пресс-службы конкурса, депутат поддержал идею встречи в Ужгороде красивых студенток из всех областей Украины, чтобы организовать на Закарпатье праздник красоты, который в праздничные августовские дни объединит все государство.

    Победительница конкурса получит путевку в экзотическую страну, цифровую видеокамеру, косметику от ведущих брендов и многие другие подарки от организаторов. Участницы, занявшие призовые места, получат в подарок бытовую технику и косметику.

    "Заголовок"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору