ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юлия Плаксина из Мукачево первой взбудоражила судей Х-фактора (видео)

    20 апреля 2024 суббота
    125 переглядів
    4 "Да!" от судей получила девушка из Закарпатья Юлия Плаксина

    1 сентября на канале СТБ стартовал новый, 3-й сезон, вокального талант-шоу Х-фактор. На отборочном туре, который проходил в Одессе, единодушны четыре "Да!" от судей получила девушка из Закарпатья Юлия Плаксина...



    Юлии - 20 лет, девушка закончила Мукачевский СОШ № 1 имени Пушкина и Детскую школу искусств № 1, где первым преподавателем вокала у нее был композитор, член НСКУ Игорь Билык.



    Сейчас Юлия уже третий год живет и учится в Москве.



    В одесский тур Х-фактора, который показали на всю Украину, ей пришлось преодолеть еще 2 отборочных тура.



    Увидев красивую девушку, которая вышла на сцену Х-фактора, Серега аж отправился всем телом вперед, что хорошо видно на видео, и сразу же поставил ей "пятерку" за выход. Свои "да-да-да-да" по итогам выступления судьи выдали хором и в унисон песни, которую исполнила Юлия.



    «Х-Фактор» - это украинская версия британского проекта «The X Factor». Это популярное в мире вокальное талант-шоу. Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему придти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.



    В субботу стартовал третий сезон одного из самых ярких вокальных шоу страны. Количество желающих пройти кастинг и стать участником шоу этого года, говорят организаторы, не меньше, чем в предыдущих.



    Ведущей проекта остается телеведущая Украины Оксана Марченко.



    Но в судейском составе проекта произошли изменения. К уже полюбившихся зрителями членов жюри - Игоря Кондратюка, Сергея Соседова и Сереги - присоединилась талантливая и очаровательная певица Ирина Дубцова.



    Ирина сама стала победительницей одного из талант-шоу и, ощутив все испытания и трудности на собственном опыте, как никто другой может понять молодых участников шоу.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Случайно увидел передачу, был вашим выступлением приятно удивлен. Вы на этой передаче Вы были лучшей. Спасибо, что увидел простоту, интелигентность в вашем выступлении, такое не часто сейчас увидеш. Желаю Вам дальнейших успехов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    3 года живет в Москве... А в Украине ... Как и Елка... Вывод- хочешь чего-то добиться... А так конечно умница.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И чего она в Москве достигла? Петь в караоке? А в Украине показала себя на всю страну. На мой взгляд, как раз в Украине проще пробиться, взять хотя бы пример Влада Курасова из России - финалист 2-го Х-фактора и победитель Звездного ринга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Може йолку переплюне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну умничка, давай дальше в том же духе!