ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России перевернулся Mercedes Sprinter с заробитчанами из Украины

    29 марта 2024 пятница
    48 переглядів
    В Псковской области перевернулся микроавтобус с людьми

    В Псковской области Российской Федерации произошло трагическое ДТП с участием микроавтобуса, в котором ехали граждане Украины. По предварительным данным, пострадали 8 человек...


    "8 сентября в 17.45 на 59-м км автодороги Порхов–Успенье в Дедовичском районе 34-летний водитель Mercedes Sprinter на закруглении дороги выбрал небезопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокинулся", – сообщает Псковская Лента Новостей.

    В результате ДТП ранения получили 8 человек: водитель и 7 пассажиров. Все пострадавшие – граждане Украины. Они госпитализированы в Порховскую районную больницу.

    Это уже не первый случай, когда микроавтобус с гражданами Украины попадает в ДТП в Псковской области.

    Напомним, 1 августа на 18-м километре автодороги Опочка–Себеж автомобиль Mitsubishi не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter с 8 гражданами Украины (водитель и 7 пассажиров), которые направлялись в Санкт-Петербург. В результате ДТП все восемь человек, находившихся в микроавтобусе, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Опочецкую районную больницу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору