ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковске уже взбесились от навала бездомных из Закарпатья

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    Ивано-Франковск хочет иметь три награды Европейского Союза

    Ивано-франковских милиционеров даже попросили оградить иностранных гостей от приставаний закарпатских бездомных...


    Отгородить высоких европейских гостей, которые будут находиться в Ивано-Франковске 15 - 16 сентября, от местных и заезжих бездомных попросил руководство городской милиции начальник управления экономического и интеграционного развития Ивано-Франковского горисполкома Богдан Билык.

    «У нас в субботу - воскресенье будут иностранные делегации. - Отметил он, обращаясь во время оперативного народы в горисполкоме к представителю городского отдела внутренних дел, - Есть определенная категория лиц, которые также это знают и специально приезжают сюда из Закарпатья. Также и наши подобные лица активизируются. Просим организовать патрулирование, чтобы бездомные не цеплялись к нашим гостям».

    Напомним, 16 сентября на площади Шептицкого, что в областном центре Прикарпатья, представители Парламентской ассамблеи Совета Европы будут торжественно вручать городу Ивано-Франковску Почетный знак Совета Европы.

    Таким образом Ивано-Франковск станет вторым в Украине населенным пунктом после города Харьков, который имеет сразу три награды Европейского Союза.

    Ожидается, что для участия в церемонии в Ивано-Франковск прибудут около 40 представителей ПАСЕ и многочисленные делегации из городов-партнеров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость