ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники задержали на границе 7 граждан Молдовы

    29 марта 2024 пятница
    55 переглядів
    Нелегалы из Молдовы "атаковали" границу Закарпатья с разных сторон

    За прошедшие сутки пограничники Чопского отряда предотвратили несколько попыток незаконного пересечения государственной границы вне пунктов пропуска через государственную границу...


    В двух случаях на участке отдела пограничной службы «Новоселица», благодаря умелым действиям пограничных нарядов и использованию технических средств охраны границы, были задержаны пятеро граждан Республики Молдова, которые намеревались незаконно попасть в Словакию.

    В первом случае пограничники пресекли путешествие двух граждан Молдовы, которые двигались ночью и не имели при себе никаких документов, удостоверяющих личность. Во втором же случае, трио путешествующих, которые были задержаны утром, сразу подтвердили свои лица предоставив пограничникам свои документы.

    Третье задержание было осуществлено персоналом пограничного поста «Оноковцы» отдела «Ужгород».

    На рассвете пограничный наряд обнаружил двух правонарушителей, которые пытались преодолеть заградительный забор и попасть в Словакию в обход пункта пропуска.

    Но путешествие неизвестных закончилась за 200 метров до линии государственной границы. Как сообщили задержанные, они являются гражданами Республики Молдова и на время задержания не имели при себе никаких документов, которые могли бы удостоверить их личности. Направлялись мужчины в одну из стран Евросоюза.

    После задержаний все правонарушители были доставлены в подразделения для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов. Решение об ответственности перед законом и их дальнейшую судьбу определит суд.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии