ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Инцидент во Львове с убийством мафиози из Закарпатья не подтвердился

    28 марта 2024 четверг
    58 переглядів
    Во Львове киллеры расстреляли закарпатского мафиози в упор

    Вчера в городе Львов был жестоко убит житель села Диброва Тячевского района (Закарпатье), который по неофициальным данным был директором оптового рынка, находящегося на территории Львова.


    По словам свидетелей, мужчину убили наемные киллеры, поскольку убийство было запланировано как самоубийство бомжа, которого просто завезли в морг и хотели похоронить как неизвестного.

    Однако, плану не удалось сбыться. Жена бизнесмена узнала о смерти мужа и уехала во львовский морг для опознания. Сейчас по данному делу следствие продолжается.

    Как выяснилось позже, этот инцидент с убийством мафиози из Закарпатья не подтвердился в ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области.

    Информация об убийстве во Львове «мафиози из Закарпатья», которую распространили в интернет-сети вечером 25 сентября, - ложная.

    В ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области отметили также, что на протяжении 25 сентября ни во Львове, ни во Львовской области не совершалось убийства жителя из Закарпатья, а тем более - «мафиози», -владельца одного из львовских оптовых рынков.

    Elise News



    В Ужгороде около ночного клуба произошла перестрелка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору