ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ужгородском супермаркете "Вопак" не было проблем купить наркотики

    19 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Работник ужгородского супермаркета продавал наркотики

    Вчера, 26 сентября, правоохранители в ходе проведения оперативной закупки в Ужгороде задержали на сбыте наркотиков работника супермаркета "Вопак".


    Так, было установлено, что мужчина сбыл ужгородцу бумажный сверток с веществом растительного происхождения, по всем признакам похожим на марихуану.

    Наркотик изъяли.

    Сейчас милиция разбирается, не продавал ли ужгородец наркотики в магазине, в котором работал...

    По словам начальника сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области Василия Швардака, некоторые граждане, пренебрегая предупреждениями работников милиции, продолжают заниматься выращиванием, употреблением и распространением наркотических веществ.

    Почти ежедневно правоохранители выявляют такие факты, изымают наркотики, а занимающихся наркооборотом привлекают к уголовной ответственности.

    Во время проведения операции «Мак-2012» сотрудниками СБНОН Ужгородского ГО УМВД было достигнуты определенные результаты, - продолжает рассказ Василий Васильевич.

    Так, в ходе оперативных мероприятий милиционеры задержали 40-летнего неработающего ужгородца.

    В его карманах при осмотре было обнаружено 2 полиэтиленовых пакета с веществом похожим на марихуану весом около 6 грамм. Изъятое вещество направлено на экспертизу...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору