ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском районе открыли современную детскую площадку (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Минае появились первые качели, карусели, горки и песочницы

    Радостное для детей и родителей событие произошло в селе Минай Ужгородского района в субботу, 13 октября. Теперь местные жители получили полноценно обустроенное место для детских радостей.


    Площадка ограждена и окрашена яркими цветами, стены расположенного рядом ограждения украшены рисунками, что делает игровой уголок еще уютнее.

    Присутствующие на торжествах дети с большим восторгом сразу принялись осваивать новые устройства для развлечений - качели, карусели, горки и песочницы.

    Площадку (а она стал первой в этом селе), по словам председателя сельского совета Татьяны Вачили, удалось построить благодаря местным депутатам и депутату областного совета от этого округа Василию Ковачу.

    В селе Минай сегодня проживает более 4000 человек. Малышей много, поэтому сельский голова видит необходимость еще в 4-5 площадках.

    До конца года в Минае планируется открыть еще одну площадку. Сейчас совместно с депутатским корпусом работают над тем, чтобы подобные детские площадки открыть в каждом из сел сельсовета.



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ай да Вася, ай да молодец. Пиарится за бюджетный кошт, и глазом не моргнет)))) Ну если в жопу не копнут, то отобьет бабло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все что должні біли делать безплатно и без пиара суки делают перед віборами