ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье членов Хустского ОИК уже запугивают уголовными делами

    18 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    В Хустском избирательном округе очередной скандал

    Как стало известно журналистам, членов Хустского ОИК пугают уголовными делами. Достаточно осведомленный в избирательном праве юрист заверил, что окружная ОИК пока на уголовные дела не «намутила»...


    Проблемы могут иметь те члены ОИК, которые получили деньги от оппозиционного кандидата.

    Хотим им напомнить, что Партия регионов выиграла выборы на Закарпатье. Надо быть самоубийцей, чтобы продаваться ее оппоненту. Вся исполнительная власть, прокуратура, милиция, СБУ остается под контролем правящей партии.

    Также хотим предостеречь и «пугающих»: им это может тоже достаточно дорого обойтись, уголовные дела могут открыть против них!

    Есть закон о выборах народных депутатов, надо следовать его букве Закона, согласно которому ОИК может принять то или иное коллегиальное решение. Как они решат, так оно и будет!



    "Новини Закарпатья"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если быдло есть, всегда найдется тот , кто этим воспользуется.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению , в стране законы не работают , потому такой бардак с подсчётом голосов . Ведь есть чётко прописанная процедура , следуя которой , все голоса должны были давно уже быть подсчитаны ещё в первый день после голосования . Но нет . Нарушая закон , комисси махлюют . Власть этому потурает , а затем все дружно плачутся . Закон есть закон . Любой , кто его нарушит , должен отвечать . Установить нарушителей не предоставляется труда . Так чего плачетесь ? Влепить махинатором по полной , и делов то . Глядишь , следующие выборы пройдут под фанфары .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Партейка Ругио-Анналов Партия "Жуликов и Воров" и этим все сказано,но продажные Закарпатцы просто продали свою совесть за 200 гриваков!!проголосовав за Анналов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Покупали избирателей и те и другие. Печально только видеть политическую проституцию клана Балог, направленную на то, чтобы уберечь заранее наворованное - в районе санатория Синяк, вдоль речушки Визниця, деревни Грабово, Герцівці, Крите, Пузняківці, Тростяниця, Дубино, Чабин, Лісарня, .... Лесные угодья, пастбища, санаторий "Соляні млаки", Жемчужина, .... Мукачевский замок, кирпичный завод в с. Іванівка, огромные участки под застройку в г. Мукачево, .... всё это награбленное имущество, в случае если Балога не будет при власти, можно в судебном порядке оспаривать. Вот чего Балога боится! Он боится потерять наворованное состояние. Поэтому он на выборах скупает голоса избирателей; играет в дурня: то он в оппозиции, то он в коалиции. После выборов он любой ценой идет в коалицию, чтобы защитить наворованное.

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    ПР не виграла вибори в Закарпатті, а гарно купила бидло виборців закарпатських та фальсифікувала те що змогла.........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТРЕБА БРАТИ ПРИКЛАД З США!!!!!!!! ВВЕЧЕРІ -ВИБОРИ, А РАНКОМ РЕЗУЛЬТАТ І ПРЕЗИДЕНТ!!!!! ВЧИТЬСЯ--БИДЛОТА ПРОДАЖНА!?!?!?!?!?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НА ВСI 100 ТАК!!! ТРЕБА НАМ МОЛОДИМ ПIДНIМАТИСЯ ПРОТИ БАНДИТIВ I БРЕХАЧIВ