ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Впервые в истории начальник ГАИ Закарпатья благодарил водителей за соблюдение ПДД (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    В Ужгороде Михаил Бойчук лично благодарил всех водителей

    Сегодня, 13 ноября, в рамках Всеукраинской недели безопасности дорожного движения в каждом районе Закарпатской области начальники местных отделений Госавтоинспекции вместе с представителями средств массовой информации вышли на большую дорогу...


    Главная цель акции - привлечь водителей соблюдать правила дорожного движения.

    В Ужгороде акция прошла при участии начальника областного управления ГАИ - Михаила Бойчука. Водители, которых останавливал полковник милиции недалеко от пешеходного перехода, сначала нервничали, - ведь они не нарушали Правил и вежливо пропускали пешеходов.

    Но когда вместо требования предъявить документы слышали слова благодарности за соблюдение Правил дорожного движения, за культуру на дороге и уважение к другим участникам - расцветали в улыбке и обещали всегда помнить, что безопасность на дороге зависит от каждого из нас!

    Об этом сообщили в Управлении ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.



    2_1.JPG
    3_0.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мусора гаишные должны каждому водителю возвратить минимум 1000 грн.за взятки.которые берут регулярно,а не цирк на камеру устраивать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро и этот сайт станет "шестеркой" у власти, как ТРК"Тиса" и "Новости Закарпатья"и т.д. Тогда обьясните народу, если у нас все так хорошо, почему мы так хреного живем? Или это в другой Украине менты с зарплатой 2000гр имеют 3-х этажные замки и "лексусы? А-а-а нет, я забыл, у них бабушки "коммунистки", жены, тещи и остальная родня, миллионеры, на стройках заработали. А им бедненьким нихера не остается, как с "феном" на "шахте" стоять и тупых словак "розводить".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ко то робить із міліцісту клоуну,то квітки роздають то торти, типирь нач. ходить та дякуе, ліпше би позерали за знаками та неробочими світофорами

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!