ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИшникам понравилось шокировать закарпатцев своей культурой (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    ГАИшники проводят с закарпатцами профилактические беседы

    Работники Госавтоинспекции Закарпатья продолжают проводить различные профилактические мероприятия в рамках Всеукраинской недели безопасности дорожного движения...


    Третий день подряд инспекторы ГАИ обращают внимание водителей на самые элементарные правила, соблюдение которых во многих случаях сохраняют жизнь и здоровье.

    Так, сегодня, заместитель начальника Управления ГАИ Закарпатской области Юрий Вейкай обращался к водителям, которые не были пристегнуты ремнем безопасности с призывом пересмотреть свое легкомысленное отношение к пассивным средствам безопасности.

    Как он отметил: «Не пристегнутый ремень безопасности не только делает водителя правонарушителем, но и оставляет возможности уберечься в случае дорожно-транспортного происшествия».

    Добросовестные же водители услышали слова благодарности, а маленькие пассажиры не остались без полезных подарков - светоотражающих лент.

    Профилактическую беседу с водителями-нарушителями провел и начальник отдела ГАИ города Ужгорода - Алексей Спивак.

    В самой аварийной точке областного центра - на улице Минайской, он рассказал водителям о 6 травмированных и 1-ом погибшем именно на этом участке дороги. Возможно, таких последствий удалось бы избежать, если пассажиры были бы пристегнуты, а водители пропускали пешеходов.

    На автодорогах государственного значения сообщением Мукачево - Рогатин - Львов и Киев - Чоп происходит больше дорожно-транспортных происшествий в которых травмируются и гибнут люди, о чем красноречиво свидетельствуют венки на обочине. Именно здесь, быть неравнодушными к другим, высококультурными и законопослушными водителей призвали командир взвода по обслуживанию стационарного поста № 2 - Владислав Лазарь и заместитель командира взвода по обслуживанию стационарного поста № 1 - Степан Чегиль.

    Также, 16 ноября в Ужгороде правоохранителями запланирован еще одно мероприятие - массовая сдача крови для пострадавших в ДТП и всех других кому она так необходима.

    Работники Госавтоинспекции призывают всех неравнодушных присоединиться к акции (Ужгород, ул. Л.Толстого, 15), ведь именно Ваша капля крови может спасти чью-то жизнь!

    Управление ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области



    2_0.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Накониць кось і правду повів про ГАЇшників, же они мавут дуже високу культуру і же тото дуже достойні і розумні, чемні люди. Приємно читати правдиві слова.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цирк уехал, а клоуны остались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Остання фотка: "Дозвольте заколядувати":)