ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Maybach прощается с рынком навсегда!

    23 апреля 2024 вторник
    50 переглядів
    Известный концерн в 2013 году прекратит производство Maybach

    Поклонники элитных машин марки Daimler будут расстроены этой новостью. Известный концерн в 2013 году прекратит производство автомобилей под люксовым брендом Maybach!


    Руководство произвело расчёты и решило, что вероятные потери, которые возникнут после остановки выпуска бренда, будет легче перенести, нежели поддерживать его существование в условиях неопределенности.

    Руководитель компании Daimler Дитер Цетше сказал, что по его расчётам в 2013 году будет самый удобный момент отказаться от бренда Maybach, потому что в это время на мировом авто-рынке появится новая модель от другого знаменитого автоконцерна - Mercedes-Benz S-class, которая легко заменит лучшие образцы автомобилей «Майбах».

    Роскошные лимузины марки Maybach еще в 20-30-е годы прошлого века, выпускаемые концерном Daimler, претендовали на ту же нишу рынка, что и модели Rolls-Royce.

    Maybach прощается с рынкомТеперь же дела в концерне несколько другие. Подразделение Maybach планировало продавать около 2000 автомобилей в год. Но намеченных целей достичь не удалось: только на американском рынке за период с 2003 по 2010 годы было продано всего 1112 машин.

    Единственным утешением для любителей элитных автомобилей остаётся то, что выпуск моделей Maybach 57 и Maybach 62 будет продолжаться ещё до 2013 года. Потом их заменит новый S-class от «Мерседес Бенц», который предстанет перед покупателями в нескольких модификациях, с 3-мя вариантами длины колесной базы, среди которых также будет и бронированный лимузин - S600 Pullman.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    етот майбах у нас с 2007 года! на нем очень редко выезжают!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Настолько не в диковинку, что одни фотографируют а другие получив на почту фото пишут в сети как новость )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то Копча їздить на сьому авто, купивсі сарака.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завидуйте молча очень хорошо, что есть состоятельные люди есть к чему стремиться пример перед глазами хуже если кругом одни нищеброды мечтающие отобрать мобилку.

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    похоже на лозунг ПР)) ти напевно один з любителів синьожопих))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Население Украины , это народ з повреждённым генокодом . Произошёл страшнейший отбор . Всё разумное , гордое , честное целенаправленно было изничтожено коммунистическим прошлым . Выжили лишь те , кто в той ситуации смог выжить - трусы , подлецы , сволочи и быдло . Естественно , всё дерьмо , которое плавает на верху - продукт тех , кто это делал и продолжает делать . Имея огромнейший ресурс , в виде Украины , они не особо утруждаясь , живут припеваючи . Ведь сопротивления их беззаконию нет и не будет в ближайшие полста лет а может и навсегда .

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    Людина, якщо купила таку машину, для неї штраф 255 грн без номерів, то копійки :)) Скоріше всього Стрижак купив чи подяка за хороші вибори в Закарпатті, де виграла обманим шляхом ПР)))) або переганяють авто для когось в Київ........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я этому Глаголе пиздюлей бы дал, уже не знает что фоткать, ссыкун!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    стрижаку можно....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чув дзвін, та не знаю, де він. не базарь Х

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а что жаба давит или что ? да пох ! старайся, воруй, зарабатывай, получай но не грызи себя изнутри сам ! здоровее будешь ! авто +1, а цена у него явно не такая. можно сказать, что это уже старый 5 hand