ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ради тишины на улице ужгородец едва не убил пьяного дебошира

    20 апреля 2024 суббота
    46 переглядів
    Пьяному дебоширу переломили основание черепа в Минае

    Поздно вечером в субботу в травмпункт областной больницы «скорая» доставила из кафе, расположенного в селе Минай, что неподалеку от Ужгорода, травмированного мужчину...


    Врачи диагностировали у пострадавшего - 38-летнего жителя Воловецкого района, который работает на железной дороге в Ужгороде, кроме алкогольного опьянения, еще и перелом основания черепа.

    О происшествии сообщили в милицию, и в больницу прибыла следственно-оперативная группа. Однако с самим потерпевшим, который находился под действием медпрепаратов, пообщаться не получилось, поэтому правоохранители отправились в село, где все происходило.

    Как выяснилось, пострадавший засиделся допоздна в одном из минайских баров, а когда возвращался, то на улице его избили. По подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали 26-летнего жителя Миная. Как объяснил сам задержанный, потерпевший, идя по улице, громко кричал, на замечания не реагировал, поэтому он его ударил кулаком в лицо ...

    Очевидно, пьяный от удара упал на землю и ударился обо что-то твердое, от чего и произошел перелом черепа. По данному факту милиция начала досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного ст.121 ч.1 УК (тяжкое телесное повреждение), - сообщает УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тот, что "сделал замечание", уже сидел в тюрме... и не известно, как там было на самом деле...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не откупится- могут и срок дать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Полно таких дебилов ходит по улицам, и никто им замечание не скажет, потому что бояться, . Был свидетелем как 10 цыганчат бегали по городу орали, ломали вывески, мусорки, и никто им ничего не говорил, все делали вид что не замечают. Что до меня, то я подошел начал орать на них, одного словив и дал пару поджопников, вроде успокоились, не знаю на долго ли. Друзья будьте мужественными, это наш город, наша жизнь. Парень молодец, а алкаш, теперь не будет напиваться, потому что знает что на следующий день может проснуться с поломанным черепом, а мог бы ведь и не проснуться, а мог и жену убить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Випив, то йди собі мовчки і вдома близьких і рідних ощаслив своїм співом.
    А бикують бухарики ще ого як. Часто приходиться ставити на місце. А коли дістане в диню, то зразу стає на людину схоже і весь гонор пропадає.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    найди себе противника посерьезнее,бить пьяного - все равно что бить грушу, скотина ты тупорылая

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Причем тут "противник".Пройдись и увидишь - у нас пьянь быкует повсюду:в маршрутках,электричках,кафешках и просто на улице.Тормозов нет, исполняют - кто на что горазд. Акому жаловаться? Вот и решил гражданин проблему, как мог.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Выпил человек идёт раслабленый песни поёт, а ему кулаком в рожу - не по людски както.