ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье что не суицид, то уголовное дело

    18 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    Гибель закарпатца расследуется как доведение до самоубийства

    По факту гибели сына экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака проводится досудебное расследование по статье УКУ «доведение до самоубийства».


    Как сообщили в секторе связей с общественностью УМВДУ в Закарпатской области, о проведении досудебного расследования сообщил временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника УМВД Украины в Закарпатской области - начальник следственного управления УМВД Украины в Закарпатской области Сергей Росоха.

    По его информации, с целью всестороннего, полного и беспристрастного исследования всех обстоятельств происшествия, сведения о совершенном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по ч.1. ст.120 Уголовного кодекса Украины (доведение до самоубийства).

    «В настоящее время проводится досудебное расследование, в ходе которого выдвинуто и рассматривается несколько версий трагедии», - сообщил С.Россоха.

    В ССО УМВДУ в Закарпатской области также сообщили, что 16 ноября около 20.30 в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции поступило сообщение о том, что возле многоэтажки на проспекте Свободы обнаружен труп мужчины 25-30 лет. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции.

    Как сообщалось ранее, согласно официальной версии, 16 ноября в 19.20 молодой человек, 1989 года рождения, выбросился из 16-этажного здания.

    Его личность установлена, при нем был паспорт. По неофициальной информации, самоубийцей является сын экс-губернатора Закарпатья И.Ризака Алексей.

    Парень выпрыгнул с 15-го этажа. Перед этим он побывал в доме, вероятно, своей девушки, оставив там ценные подарки и цветы. Затем вернулся домой, взял такси и поехал к 16-этажке, взяв с собой только паспорт и мобильный.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору